«Большой кубок ТСК «МАСКА»

27 марта во Дворце спорта «Содружество» (г. Москва), прошли Российские соревнования по танцевальному спорту «Большой кубок ТСК «МАСКА», в котором приняли участие более 1000 спортсменов из Центральной России.

В красивой конкурентной борьбе проявили себя, показали свои лучшие танцевальные номера и заняли призовые места спортсмены отделения по спортивным танцам спортшколы «Зубрёнок» (г.о. Серпухов).

Наши пары:

Петров Илья и Арцименя Софья в категории RS Юниоры-2 +1 в Европейской и Латиноамериканской программах заняли почётные 1 места!

Федяев Михаил и Егорова Ева в категории Юниоры-1 С класс в Латиноамериканской программе заняли 1 место. В категории Юниоры-2+1 Открытый класс заняли 2 место, а также стали финалистами в Европейской программе!

Скляров Иван Меркулова Ангелина в категории Юниоры-2+1 до D класса
в Европейской программе заняли 2 место, в Латиноамериканской программе вышли в финал, в программе 8 танцев забрали 1 место!

Поздравляем ребят с отличными результатами! Желаем успехов и больших побед!

Тренеры: Габдрахманова Ирина, Чаплыгин Денис, Зайцева Елена.